亚洲城88_dafa888唯一登录网站@

图片

  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:“私家车接送学生”问题的回复
提交时间: 2021-04-01

回复内容

回复部门: *亚洲城88_dafa888唯一登录网站@县大数据中心
回复时间: 2021-04-06
回复内容:

您好!亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:您所反映的问题,我县交警大队为您做出以下答复:

经调查:李先生反映的问题基本属实。我大队羌白中队已经于4月2日13时左右,在八鱼街道将涉嫌非校车接送学生并严重超员的陕E238L5白色五菱牌小型普通客车和陕E04035棕色北汽牌小型普通客车查扣。目前该案已经与学生家长及驾驶人进行了谈话,托管负责人的谈话正在进行,案情调查处理还在进一步进行当中。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: