亚洲城88_dafa888唯一登录网站@

图片

  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:“亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:东边钟楼新设红绿灯的问题”问题的回复
提交时间: 2021-11-17

回复内容

回复部门: *亚洲城88_dafa888唯一登录网站@县大数据中心
回复时间: 2021-11-23
回复内容:

您好!亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:您所反映的问题,我县交管大队为您做出以下答复:

钟楼转盘处四个方向设置的交通信号灯,是为加强高峰时段疏堵分流能力,有效缓解钟楼高峰时段的交通拥堵情况。目前设置的为简易式红绿灯,待试行稳定,疏堵分流效果良好,方才更换标准红绿灯。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: