亚洲城88_dafa888唯一登录网站@

图片

  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:“*亚洲城88_dafa888唯一登录网站@到高明的公交不按时发车”问题的回复
提交时间: 2022-07-27

回复内容

回复部门: *亚洲城88_dafa888唯一登录网站@县大数据中心
回复时间: 2022-08-01
回复内容:

您好!亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:您所反映的问题,我县交通局为您做出以下答复:

1、经调查,由于淡季客流量少,*亚洲城88_dafa888唯一登录网站@到高明15:25和16:10分两班车辆私自合班一班。给市民出行造成不便。针对市民所反映问题,我局交通运输综合执法大队责令荔北客运公司15:25和16:10分两班车辆当班司乘人员进行了警告谈话并在全公司进行通报。

2、我局交通运输综合执法大队要求公交公司立即整改当前工作当中存在的管理缺陷并完善管理制度。继续加强公交公司员工培训,在以后的工作当中杜绝此类问题发生。

3、已与投诉人联系告知处理结果。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: