亚洲城88_dafa888唯一登录网站@

图片

  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:“东新街道路改造”问题的回复
提交时间: 2022-07-29

回复内容

回复部门: *亚洲城88_dafa888唯一登录网站@县大数据中心
回复时间: 2022-08-02
回复内容:

您好!亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

您好!首先感谢你对*亚洲城88_dafa888唯一登录网站@住建事业的关心和支持!你提出的《东新街道路改造》已收悉,我局高度重视,年初我局接到十件民生实事任务后,立即安排相关股室开始进行手续办理及施工图设计,目前东新街已完成手续办理,正在进行施工图设计等前期工作,待完成后尽快开始实施。再次感谢您对我县住建事业的关心和支持。