亚洲城88_dafa888唯一登录网站@

图片

  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:“饭店油烟直排及噪音扰民问题之二”问题的回复
提交时间: 2022-07-30

回复内容

回复部门: *亚洲城88_dafa888唯一登录网站@县大数据中心
回复时间: 2022-08-05
回复内容:

您好!亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:您所反映的问题,我县城管局为您做出以下答复:

调查情况:经我队人员现场查看李家大院后厨排气扇为大功率排气扇,现要求店家根据实际情况对其进行改装。

处理情况:下达整改通知要求店主对装有排气扇周围墙体加装隔音棉,橡胶垫等进行降噪处理。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: