亚洲城88_dafa888唯一登录网站@

图片

  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:“求助信”问题的回复
提交时间: 2022-08-02

回复内容

回复部门: *亚洲城88_dafa888唯一登录网站@县大数据中心
回复时间: 2022-08-03
回复内容:

您好!亚洲城88_dafa888唯一登录网站@:您所反映的问题,我县东城街道办为您做出以下答复:

东城南社区村牌向东是二组新巷,当时修路时,新巷后半部分还没有盖房也没有住户,所以没有往里继续硬化。后来陆续有住户,因历史遗留问题,道路界定不清,社区一直寻解无果。现东城南社区就李*反映问题,召开专题研讨会,并召集二组新巷路面未硬化住户,协商解决问题,已有初步解决方案。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: